• 14 мая 2016, суббота
  • Красноярск, ул. Матросова Александра, 2

ArtWalks Красноярск - бесплатная фото-прогулка в Заповеднике Столбы с тест-драйвом объективов Tamron

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
14 мая 2016 c 11:00 до 17:30
Красноярск
ул. Матросова Александра, 2

Проект "ArtWalks бесплатные фото-прогулки" приезжает в гости в город Красноярск и мы отправляемся в Заповедник Столбы, что бы пообщаться на тему фотографии в путешествии и попробовать в деле объективы Tamron, подходящие для любых зеркалок и большинства беззеркалок. С нас транспорт и модели;)

Красноярск! Обязательно приходите сами и приглашайте знакомых фотографов на весеннюю ArtWalks с Tamron 14 мая в Красноярске. Фото-прогулка начнется в  городе (стоянка у отеля АМАКС, ул. Матросова Александра, 2) и от туда мы отправимся на двух 30-местных автобусах в Заповедник Столбы, где можно будет провести замечательный день,попробовать в деле любые объективы компании Tamron (подходят для камер Canon/Nikon/Sony/Pentax/Olympus/Panasonic/Kodak) и послушать МК по фотографии в путешествии от Московского фотографа, преподавателя в МГУ им. Ломоносова и на Курсе Нью-Йоркского Института Фотографии Андрея Жукова.

Программа:

  • 11:00 Сбор у автобуса (не опаздывайте пожалуйста!)
  • 11:10 Отправление (во время сбора будет вестись онлайн-трансляция с возможностью онлайн задать вопрос организаторам в перископе periscope.tv/tamron)
  • 11:45-12:30 МК по фотографии в путешествии от Андрея Жукова
  • 12:30-16:00 Бесплатный прокат объективов Tamron, съемки пейзажей и моделей в Заповеднике Столбы (Остановка у Царь Рыбы с видом на Енисей. По желанию — можем доехать до ГЭС).
  • 16:30 Отправление обратно в Красноярск

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на этой страничке (чтобы мы точно уместились в автобус).

Для бесплатного проката объективов потребуются паспорт или права.

О проекте ArtWalks можно почитать на сатйе ArtWalks.ru или присоединиться к нам в нашей группе ВКонтакте vk.com/artwalks (там, кстати, мы активно обсуждаем наше мероприятие — можете задвать свои вопросы и предлагать идеи — обсуждение вконтакте)

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше